Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Institucional > Quem é Quem > Secretaria de Aquicultura e Pesca - SAP/MAPA

Secretaria de Aquicultura e Pesca - SAP/MAPA

publicado 06/02/2019 14h34, última modificação 25/06/2019 11h23

Secretário - JORGE SEIF JUNIOR -  
SBN, Quadra 01 Bloco D, 5º andar, Sala 500
Brasília/DF – CEP: 70.057-900
;
Tel: (61) 3411-8621/3411-8622

Secretário Adjunto – JOÃO CRESCÊNCIO ARAGÃO MARINHO -
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 504
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8675

Assessor –
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 500
Brasília/DF – CEP: 70.057-900
@agricultura.gov.br
Tel: (61)

Assessora – DANIELLE BLANC -
SBN, Quadra 01,Bloco D, 5º andar, Sala 504
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8624


GABINETE
Chefe - CHYRLENE DE ARAÚJO BASTOS
SBN, Quadra 01 Bloco D, 5º andar, Sala 501
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8621

Assessor Técnico - DIOGENES LEMAINSKI
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61)

Assistente –
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 504
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8668

Divisão
Chefe – FRANCISCO OSVALDO ALVES BARBOSA
SBN, Quadra 01 Bloco D, 5º andar, Sala 503
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8651

Divisão
Chefe – SIMONE GONÇALVES BARRETO
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 502
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8650

Divisão
Chefe –
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 503
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8630

Serviço
Chefe – CAROLINE EIDT DUARTE
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 503
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8635

Serviço
Chefe – EDIOMARA FERREIRA POSTAI
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 504
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8606

Serviço
Chefe – LUISA FREITAS COSTA
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 503
Brasília/DF – CEP: 70.043-900

Tel: (61) 3411-8635

Coordenação
Coordenadora - SULEIDE ALMEIDA SANTANA SANTOS
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 502 
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:(61) 3411-8602


Assistente - HENRIQUE DE MORAES SANTOS

SBN , Quadra 01 Bloco D, 5º andar, Sala 504
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8606

Coordenação-Geral de Planejamento, Orçamento e Administração
Coordenadora-Geral – IARA VERGILINA SANTOS
Setor de Autarquias Sul. Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4200

Coordenação

Coordenadora –  VIVIANI BEATRIZ LUDWIG
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4201

 Coordenação

Coordenador – FLÁVIO AUGUSTO MODESTO E SILVA

Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412
Tel: (61) 3276-4202

 

Coordenação
Coordenadora –  LEDA LABOISSIERE -
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4203

 Divisão

Chefe – AILTON BONIFÁCIO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4204

Divisão
Chefe – DEOLINDA FRANCISCO DE MATOS LIMA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel:(61) 3276-4205

Divisão
Chefe – LEILANE PEREIRA CARVALHO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 

Divisão
Chefe – MARCIO RODRIGUES DE CARVALHO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4207

Divisão
Chefe - OLGA MARIA DE OLIVEIRA SINMBUH
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4208

Divisão
Chefe – VINICIUS NUNES DE AQUINO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4210

Serviço
Chefe – ALEF MELO SILVA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4211
  
Divisão
Chefe – WILSON JOSE RODRIGUES DE ABREU
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4209

Divisão
Chefe - RAFAELL ROCHA LOBATO MIGUEL
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4212


Serviço
Chefe – RAIMUNDO SOARES BRITO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco B, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4213

Divisão 

Chefe - WANDERSON ALVES DE OLIVEIRA

Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco B, 2º andar

Brasília/DF - CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4217


Divisão
Chefe -
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412
@agricultura.gov.br
Tel:  (61)

Serviço
Chefe – MICHELLY PEREIRA DA SILVA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4223

Serviço
Chefe -
Esplanada dos Ministérios, Bloco D, Xº andar, Sala XX
Brasília/DF – CEP: 70.043-900
@agricultura.gov.br
Tel: (61)

DEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO E ORDENAMENTO DA AQUICULTURA
Diretor – MAURÍCIO NOGUEIRA DA CRUZ PESSOA -
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8634

Assistente Técnico – ANA PAULA ANDRADE RIBEIRO
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:(61) 3411-8634


Assistente Técnico – FABIO HUDSON SOUZA SOARES
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

 Tel: (61) 3411-8634

Coordenação-Geral de Ordenamento e Desenvolvimento da Aquicultura em Águas da União
Coordenadora-Geral – JULIANA LOPES DA SILVA -
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  3411-8633

Coordenação
Coordenador –
Esplanada dos Ministérios, Bloco D, X andar, sala XX
Brasília/DF – CEP: 70.043-900
@agricultura.gov.br


Coordenação de Geoprocessamento
Coordenador – VITOR HUGO BARROS COSTA 
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8642

Coordenação de Aquicultura
Coordenador – FELIPE WILHELM PEIXOTO BODENS -
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8640

Divisão
Chefe de Divisão – MARIA JANAINA MARTINS DOS SANTOS
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8641

Divisão
Chefe – LUCIENE MIGNANI
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8643

Divisão
Chefe  – MARIO LUIZ LOPES AGUIAR
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8643

Divisão
Chefe – OLGA MARIA DE OLIVEIRA SINMBUH
Esplanada dos Ministérios, Bloco D, Xº andar, Sala XX
Brasília/DF – CEP: 70.043-900

Tel: (61) 3411-8613

Serviço
Chefe  – ANDREA TAKEUTI
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8641

Serviço
Chefe de Serviço – ELVANIA BATISTA GUIMARAES ANDRADE
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8641

Serviço
Chefe – JULIANA BRAGANÇA CAMPOS
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.043-900

Tel: (61) 3411-8641

Serviço
Chefe – FELIPE AFONSO DE SOUZA
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8641

Coordenação-Geral de Ordenamento e Desenvolvimento da Aquicultura em Estabelecimento Rurais e Áreas Urbanas
Coordenador-Geral – BRUNO MACHADO QUEIROZ -
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8629

Coordenação de Aquicultura Marinha
Coordenadora - SHAYENE AGATHA MARZAROTTO
SAUS - Quadra 02, Lote 03, Edifício Siderbrás, 3º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-400

Tel: (61) 3276-4463

Coordenação
Coordenador - ANDERSON ANTONELLO
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8647

Divisão
Chefe – CLODOALDO DE BRITO SOBRINHO
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8646

Divisão
Chefe – RENATA CRISTINA SILVEIRA
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8644

Divisão
Chefe – WANESSA MORAES NOGUEIRA CABRAL
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8646

Divisão
Chefe – RUI DONIZETE TEIXEIRA
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8641

Serviço
Chefe – ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA LIMA
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8640

Serviço
Chefe – RUBENS DA SILVA FILHO
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.043-900

Tel: (61) 3411-8647

Serviço
Chefe – VANESSA SOUZA SILVA
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 515
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8642

Serviço
Chefe -
Esplanada dos Ministérios, Bloco D, Xº andar, Sala XX
Brasília/DF – CEP: 70.043-900
@agricultura.gov.br
Tel: (61) 

DEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO E ORDENAMENTO DA PESCA
Diretor - JAIRO GUND
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel:  (61) 3276-4218

Assistente Técnico – HELLEN KAROLINNE OLIVEIRA MACHADO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4220

Assistente Técnico – MARIANNE ALVES PAULINO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412
@agricultura.gov.br
Tel: (61) 

Coordenação-Geral de Ordenamento e Desenvolvimento da Pesca Marinha
Coordenadora-Geral – ELIELMA RIBEIRO BORCEM -
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel:  (61) 3276-4221

Coordenação
Coordenador - SANDRA SILVESTRE DE SOUZA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.150-900

Tel:  (61) 3276-4222

Coordenação
Coordenador - VALDIMERE FERREIRA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.279-412

Tel: (61) 

Divisão
Chefe – CAROLINA AMORIM DA SILVA BITTENCOURT
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel:  (61) 3276-4223

Divisão
Chefe – DAVID ANTONIO DE LIMA SILVA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 

Divisão
Chefe – MARINA MIDORI DE OLIVEIRA NAKANE
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel:  (61) 3276-4225

Divisão
Chefe – VÂNIA MARIA DE QUEIROZ ALMEIDA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel:  (61) 3276-4226

Serviço
Chefe – ANNE CAROLINE ROSA MARCOLINO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel:  (61) 3276-4227

Serviço
Chefe –
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.150-900

Tel: (61) 3276-4228

Serviço
Chefe – KELLY MARQUES DE CARVALHO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel:  (61) 3276-4230

Serviço
Chefe - AKEME MILENA FERREIRA MATSUNAGA
setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412
@agricultura.gov.br
Tel:  (61) 

Coordenação-Geral de Ordenamento e Desenvolvimento da Pesca Continental
Coordenador-Geral -
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412
 
Tel:  (61) 3276-4231

Coordenação
Coordenador - ANIELLA GABRIELLE BANAT DE SOUZA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4232

Coordenação
Coordenador - RIVETLA EDIPO ARAUJO CRUZ
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412
@agricultura.gov.br
Tel: (61) 

Divisão
Chefe – SUELLEN TACIENE BRASIL DE SOUZA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4233

Divisão
Chefe – BÁRBARA DA SILVA COSTA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel:(61) 3276-4234

Divisão
Chefe – INACIA MENDES BOCCHAT REZENDE
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel:  (61) 3276-4236

Divisão
Chefe – ÉRIKA TEIXEIRA DOS SANTOS
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel:  (61) 3276-4235

Serviço
Chefe –
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º Andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel:  (61) 

Serviço
Chefe - THIAGO DUTRA RIBEIRO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º Andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412

Tel: (61) 3276-4229

Serviço
Chefe - 
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º Andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412
@agricultura.gov.br
Tel:  (61) 

Serviço
Chefe -
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º Andar
Brasília/DF – CEP: 70.297-412
@agricultura.gov.br
Tel:  (61) 

DEPARTAMENTO DE REGISTRO E MONITORAMENTO DA AQUICULTURA E PESCA
Diretor – CLAUDIO GOMES DE OLIVEIRA -
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 510
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8631/3411-8649

Assistente Técnico – CARLA SILVA TOLENTINO
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 506
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8662

Assistente Técnico – INGRED DUARTE MARQUES
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 512
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8676

Coordenação-Geral de Registro da Aquicultura e da Pesca
Coordenador-Geral – HENRIQUE GONÇALVES DE ALMEIDA -
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 507
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8631/3218-8649

Coordenação
Coordenador – ALINE VOSGRAU FAGUNDES
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 511
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8637

Coordenação
Coordenadora - KARINE DE ALMEIDA AGUIAR
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 511
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8663

Divisão
Chefe – WAGNER BEZERRA ALMEIDA DOS SANTOS
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 506
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8660

Divisão
Chefe – LOUER MESQUITA DE MOURA
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 508
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8627

Divisão
Chefe – FLÁVIO DE SOUZA RAMOS
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 506
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8656

  

Divisão
Chefe – LOURENILDE DE ARAUJO SOARES
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 506
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8661

Serviço
Chefe  – DIVANIR MOURA MATTOS JUNIOR
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 512
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8677

Serviço
Chefe - DENISE RODRIGUES LIMA DE SOUSA
SBN, Quadra 01, Bloco D 5º andar, Sala
Brasília/DF – CEP: 70.043-900
@agricultura.gov.br
Tel:  (61) 

Serviço
Chefe -
Esplanada dos Ministérios, Bloco D, Xº andar, Sala XX
Brasília/DF – CEP: 70.043-900
@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-3854


Serviço
Chefe - MARIA VANILDA DOS SANTOS
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 506
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8659

Coordenação-Geral de Monitoramento da Aquicultura e da Pesca
Coordenador-Geral - MARILENE ANTUNES NOGUEIRA LOPES
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 509
Brasília/DF – CEP: 70.057-900
@agricultura.gov.br
Tel: (61) 

  
Coordenação
Coordenadora - FLAVIA RODRIGUES DE FONSECA
SBN, Quadra 01,Bloco D, 5º andar, Sala 511
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8611


Coordenação
Coordenador - EDUARDO JOSÉ PISCIOTTA DA SILVA NETO
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 511
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8611

Divisão
Chefe - GISELLE VIEIRA DOS SANTOS
 SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 506
Brasília/DF – CEP: 70.043-900

Tel: (61) 3411-8665

Divisão
Chefe –
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 506
Brasília/DF – CEP: 70.043-900

Tel:  (61) 3411-8654

Divisão
Chefe – ÍTALO LOBO GUALBERTO
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 506
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8662

Divisão
Chefe de Divisão – THAIZ FIGUEIREDO DE OLIVEIRA REIS
SBN, Quadra 01 Bloco D, 5º andar, Sala 508
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8664


Divisão
Chefe -
Esplanada dos Ministérios, Bloco D, Xº andar, Sala XX
Brasília/DF – CEP: 70.043-900
@agricultura.gov.br
Tel:  (61) 


Serviço
Chefe – BRUNO ROCHA LORENZATTO
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 506
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8666

Serviço
Chefe  – SAELLEN OLIVEIRA DA SILVA
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 506
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:  (61) 3411-8659

Serviço
Chefe - LÁZARO ROSA FRANCO
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 506
Brasília/DF – CEP: 70.057-900
@agricultura.gov.br
Tel: (61)  

Serviço
Chefe - 
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 506
Brasília/DF – CEP: 70.057-900
@agricultura.gov.br
Tel:  (61)


Qualquer sugestão ou alteração de dados na página pode ser comunicada pelo e-mail: quemequem.mapa@agricultura.gov.br