Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Institucional > Quem é Quem > Secretaria de Aquicultura e Pesca - SAP/MAPA

Secretaria de Aquicultura e Pesca - SAP/MAPA

publicado 08/07/2019 14h34, última modificação 23/08/2019 11h52
Secretário - JORGE SEIF JUNIOR -  
SBN, Quadra 01 Bloco D, 5º andar, Sala 500
Brasília/DF – CEP: 70.057-900
;
Tel: (61) 3411-8621/3411-8622

Secretário Adjunto – JOÃO CRESCÊNCIO ARAGÃO MARINHO - Curriculum
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3276-4448

Assessor –
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 500
Brasília/DF – CEP: 70.057-900
@agricultura.gov.br
Tel: (61)

Assessora – DANIELLE BLANC - Curriculum
Esplanada dos Ministérios,Bloco D,  Edifício Sede, 2º andar, Sala 205
Brasília/DF – CEP: 70.043-900

Tel: (61) 3276-4616/ 3218-4618


GABINETE
Chefe - CHYRLENE DE ARAÚJO BASTOS
Esplanada dos Ministérios,Bloco D,  Edifício Sede, 2º andar, Sala 205
Brasília/DF – CEP: 70.043-900

Tel: (61) 3276-4616

Assessor Técnico - DIOGENES LEMAINSKI
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61)

Assistente – LUCIANA PEREIRA DE PAULA RODRIGUES
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 504
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8668

Divisão
Chefe – FRANCISCO OSVALDO ALVES BARBOSA
Esplanada dos Ministérios,Bloco D,  Edifício Sede, 2º andar, Sala 205
Brasília/DF – CEP: 70.043-900

Tel: (61) 3276-4611

Divisão
Chefe – CAROLINA EIDT DUARTE
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 502
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8650

Divisão
Chefe – LUISA FREITAS COSTA
Esplanada dos Ministérios,Bloco D,  Edifício Sede, 2º andar, Sala 205
Brasília/DF – CEP: 70.043-900

Tel: (61) 3276-4604

Serviço
Chefe –
Esplanada dos Ministérios,Bloco D,  Edifício Sede, 2º andar, Sala 205
Brasília/DF – CEP: 70.043-900

Tel: (61) 3276-4605

Serviço
Chefe – EDIOMARA FERREIRA POSTAI
Esplanada dos Ministérios,Bloco D,  Edifício Sede, 2º andar, Sala 205
Brasília/DF – CEP: 70.043-900

Tel: (61) 3276-4606

Serviço
Chefe – PATRÍCIA DA SILVA RODRIGUES
Esplanada dos Ministérios,Bloco D,  Edifício Sede, 2º andar, Sala 205
Brasília/DF – CEP: 70.043-900

Tel: (61) 3276-4607

Coordenação
Coordenadora - ANDREIA LINS RIBAS
SBN, Quadra 01, Bloco D, 5º andar, Sala 502 
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel:(61) 3411-8602


Assistente - HENRIQUE DE MORAES SANTOS
SBN , Quadra 01 Bloco D, 5º andar, Sala 504
Brasília/DF – CEP: 70.057-900

Tel: (61) 3411-8606

Coordenação-Geral de Planejamento, Orçamento e Administração
Coordenadora-Geral – IARA VERGILINA SANTOS _ Curriculum
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel: (61) 3276-4200

 

Coordenação
Coordenador –  WANDERSON ALVES DE OLIVEIRA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4201

 Coordenação

Coordenador – FLÁVIO AUGUSTO MODESTO E SILVA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906
Tel: (61) 3276-4202

 

Coordenação
Coordenadora –  LEDA LABOISSIERE -
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4203

 Divisão

Chefe – AILTON BONIFÁCIO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP: 70. 70.070-906

Tel: (61) 3276-4204

Divisão
Chefe – DEOLINDA FRANCISCO DE MATOS LIMA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:(61) 3276-4205

Divisão
Chefe –
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 

Divisão
Chefe – MARCIO RODRIGUES DE CARVALHO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4207

Divisão
Chefe - OLGA MARIA DE OLIVEIRA SINMBUH
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4208

Divisão
Chefe – VINICIUS NUNES DE AQUINO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4210

Serviço
Chefe – ALEF MELO SILVA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4211
  
Divisão
Chefe – WILSON JOSE RODRIGUES DE ABREU
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4209

Divisão
Chefe - RAFAELL ROCHA LOBATO MIGUEL
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4212


Serviço
Chefe – RAIMUNDO SOARES BRITO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4213

Divisão 

Chefe -
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF - CEP:  70.070-906
Tel: (61) 3276-4217


Divisão
Chefe -
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906
@agricultura.gov.br
Tel:  (61)

Serviço
Chefe – MICHELLY PEREIRA DA SILVA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4223

Serviço
Chefe -
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906
@agricultura.gov.br
Tel: (61)

DEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO E ORDENAMENTO DA AQUICULTURA
Diretor – MAURÍCIO NOGUEIRA DA CRUZ PESSOA - Curriculum
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4452

Assistente Técnico – ANA PAULA ANDRADE RIBEIRO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:(61) 3276-4450


Assistente Técnico – FABIO HUDSON SOUZA SOARES
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

 Tel: (61) 3276-4453

Coordenação-Geral de Ordenamento e Desenvolvimento da Aquicultura em Águas da União
Coordenadora-Geral – JULIANA LOPES DA SILVA - Curriculum
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:  3276-4454

Coordenação
Coordenador –
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906
@agricultura.gov.br


Coordenação de Geoprocessamento
Coordenador – VITOR HUGO BARROS COSTA 
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4455

Coordenação de Aquicultura
Coordenador – FELIPE WILHELM PEIXOTO BODENS -
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4451

Divisão
Chefe de Divisão – MARIA JANAINA MARTINS DOS SANTOS
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4452

Divisão
Chefe – LUCIENE MIGNAN
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4456

Divisão
Chefe  – VANESSA SOUZA SILVA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 

Divisão
Chefe – OLGA MARIA DE OLIVEIRA SINMBUH
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 

Serviço
Chefe  – ANDREA TAKEUTI
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4460

Serviço
Chefe de Serviço – ELVANIA BATISTA GUIMARAES ANDRADE
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4461

Serviço
Chefe – JULIANA BRAGANÇA CAMPOS
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4459

Serviço
Chefe – FELIPE AFONSO DE SOUZA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 

Coordenação-Geral de Ordenamento e Desenvolvimento da Aquicultura em Estabelecimento Rurais e Áreas Urbanas
Coordenador-Geral – BRUNO MACHADO QUEIROZ - Curriculum
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4462

Coordenação de Aquicultura Marinha
Coordenadora - SHAYENE AGATHA MARZAROTTO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4463

Coordenação
Coordenador - ANDERSON ANTONELLO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4471

Divisão
Chefe – CLODOALDO DE BRITO SOBRINHO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4464

Divisão
Chefe – RENATA CRISTINA SILVEIRA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4467

Divisão
Chefe – WANESSA MORAES NOGUEIRA CABRAL
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4466

Divisão
Chefe – RUI DONIZETE TEIXEIRA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4465

Serviço
Chefe – ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA LIMA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 

Serviço
Chefe – RUBENS DA SILVA FILHO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4466

Serviço
Chefe – VANESSA SOUZA SILVA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:  (61) 

Serviço
Chefe - FERNANDO CONY DA SILVA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 3º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906
@agricultura.gov.br
Tel: (61) 

DEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO E ORDENAMENTO DA PESCA
Diretor - JAIRO GUND - Curriculum
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:  (61) 3276-4218

Assistente Técnico – HELLEN KAROLINNE OLIVEIRA MACHADO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4220

Assistente Técnico – MARIANNE ALVES PAULINO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906
@agricultura.gov.br
Tel: (61) 

Coordenação-Geral de Ordenamento e Desenvolvimento da Pesca Marinha
Coordenadora-Geral – ELIELMA RIBEIRO BORCEM - Curriculum
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:  (61) 3276-4221

Coordenação
Coordenador - SANDRA SILVESTRE DE SOUZA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:  (61) 3276-4222

Coordenação
Coordenador - VALDIMERE FERREIRA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 

Divisão
Chefe – CAROLINA AMORIM DA SILVA BITTENCOURT
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:  (61) 3276-4223

Divisão
Chefe – DAVID ANTONIO DE LIMA SILVA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 

Divisão
Chefe – MARINA MIDORI DE OLIVEIRA NAKANE
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:  (61) 3276-4225

Divisão
Chefe – VÂNIA MARIA DE QUEIROZ ALMEIDA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:  (61) 3276-4226

Serviço
Chefe – ANNE CAROLINE ROSA MARCOLINO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:  (61) 3276-4227

Serviço
Chefe – LAÍS BELSITO PESTANA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4228

Serviço
Chefe – KELLY MARQUES DE CARVALHO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:  (61) 3276-4230

Serviço
Chefe - AKEME MILENA FERREIRA MATSUNAGA
setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906
@agricultura.gov.br
Tel:  (61) 

Coordenação-Geral de Ordenamento e Desenvolvimento da Pesca Continental
Coordenador-Geral - ALEX AUGUSTO GONÇALVES
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906
 
Tel:  (61) 3276-4231

Coordenação
Coordenador - ANIELLA GABRIELLE BANAT DE SOUZA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4232

Coordenação
Coordenador - RIVETLA EDIPO ARAUJO CRUZ
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906
@agricultura.gov.br
Tel: (61) 

Divisão
Chefe – SUELLEN TACIENE BRASIL DE SOUZA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4233

Divisão
Chefe – BÁRBARA DA SILVA COSTA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:(61) 3276-4234

Divisão
Chefe – INACIA MENDES BOCCHAT REZENDE
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:  (61) 3276-4236

Divisão
Chefe – ÉRIKA TEIXEIRA DOS SANTOS
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:  (61) 3276-4235

Serviço
Chefe – ALBERTO FURTADO MARTINS JUNIOR
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º Andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel:  (61) 

Serviço
Chefe - THIAGO DUTRA RIBEIRO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º Andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906

Tel: (61) 3276-4229

Serviço
Chefe - PAULO ANDRÉ VITORIO DIAS
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º Andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906
@agricultura.gov.br
Tel:  (61) 

Serviço
Chefe -
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, 2º Andar
Brasília/DF – CEP:  70.070-906
@agricultura.gov.br
Tel:  (61) 

DEPARTAMENTO DE REGISTRO E MONITORAMENTO DA AQUICULTURA E PESCA
Diretor – CLAUDIO GOMES DE OLIVEIRA - Curriculum
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel: (61) 3276-4436

Assistente Técnico – CARLA SILVA TOLENTINO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4417

Assistente Técnico – INGRED DUARTE MARQUES
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4418

Coordenação-Geral de Registro da Aquicultura e da Pesca
Coordenador-Geral – HENRIQUE GONÇALVES DE ALMEIDA - Curriculum
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4419

Coordenação
Coordenador – ALINE VOSGRAU FAGUNDES
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4421

Coordenação
Coordenadora - KARINE DE ALMEIDA AGUIAR
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4422

Divisão
Chefe – WAGNER BEZERRA ALMEIDA DOS SANTOS
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4430

Divisão
Chefe – LOUER MESQUITA DE MOURA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4474

Divisão
Chefe – FLÁVIO DE SOUZA RAMOS
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4424

Divisão
Chefe – LOURENILDE DE ARAUJO SOARES
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4425

Serviço
Chefe  – DIVANIR MOURA MATTOS JUNIOR
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4423

Serviço
Chefe - DENISE RODRIGUES LIMA DE SOUSA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4423

Serviço
Chefe -
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906
@agricultura.gov.br
Tel: (61) 


Serviço
Chefe - MARIA VANILDA DOS SANTOS
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel: (61) 3276-4427

Coordenação-Geral de Monitoramento da Aquicultura e da Pesca
Coordenador-Geral - MARILENE ANTUNES NOGUEIRA LOPES - Curriculum
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel: (61) 3276-4440
  
Coordenação
Coordenadora - FLAVIA RODRIGUES DE FONSECA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel: (61) 3276-4429

Coordenação
Coordenador - EDUARDO JOSÉ PISCIOTTA DA SILVA NETO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel: (61) 3276-4420

Divisão
Chefe - GISELLE VIEIRA DOS SANTOS
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel: (61) 3276-4431

Divisão
Chefe –
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 

Divisão
Chefe – ÍTALO LOBO GUALBERTO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4434

Divisão
Chefe de Divisão – THAIZ FIGUEIREDO DE OLIVEIRA REIS
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel: (61) 3276-4432

Divisão
Chefe -
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906
@agricultura.gov.br
Tel:  (61) 


Serviço
Chefe – BRUNO ROCHA LORENZATTO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4435

Serviço
Chefe  – SAELLEN OLIVEIRA DA SILVA
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906

Tel:  (61) 3276-4436

Serviço
Chefe - LÁZARO ROSA FRANCO
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906
@agricultura.gov.br
Tel: (61)  

Serviço
Chefe - 
Setor de Autarquias Sul, Quadra 02, Bloco E, Edifício Siderbrás, 1º andar
Brasília/DF – CEP: 70.070-906
@agricultura.gov.br
Tel:  (61)


Qualquer sugestão ou alteração de dados na página pode ser comunicada pelo e-mail: quemequem.mapa@agricultura.gov.br