Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Institucional > Galeria de Ministros

Galeria de Ministros

publicado 26/09/2016 16h09, última modificação 02/01/2019 10h51
José Eduardo de Andrade Vieira — última modificação 07/12/2016 16h10
Período: 01/09/1993 a 13/10/1993
Dejandir Dalpasquale — última modificação 07/12/2016 16h10
Período: 14/10/1993 a 21/12/1993
Alberto Duque Portugal — última modificação 07/12/2016 16h10
Período: 21/12/1993 a 25/01/1994
Synval Sebastião Duarte Guazzelli — última modificação 07/12/2016 16h11
Período: 26/01/1994 a 01/01/1995
José Eduardo de Andrade Vieira — última modificação 07/12/2016 16h11
Período: 01/01/1995 a 02/05/1996
Arlindo Porto Neto — última modificação 07/12/2016 16h11
Período: 02/05/1996 a 04/04/1998
Francisco Sérgio Turra — última modificação 07/12/2016 16h11
Período: 01/01/1999 a 19/07/1999
Marcus Vinicius Pratini de Moraes — última modificação 07/12/2016 16h11
Período: 19/07/1999 a 31/12/2002
Roberto Rodrigues — última modificação 07/12/2016 16h11
Período: 01/01/2003 a 30/06/2006
Luis Carlos Guedes Pinto — última modificação 07/12/2016 16h11
Período: 03/07/2006 a 22/03/2007
Reinhold Stephanes — última modificação 07/12/2016 16h11
Período: 27/03/2007 a 31/03/2010
Wagner Rossi — última modificação 07/12/2016 16h11
Período: 21/04/2010 a 18/08/2011
Mendes Ribeiro Filho — última modificação 07/12/2016 16h11
Período: 18/08/2011 a 15/03/2013
Antônio Eustáquio Andrade Ferreira — última modificação 07/12/2016 16h12
Período: 16/03/2013 a 17/03/2014
Neri Geller — última modificação 07/12/2016 16h12
Período: 17/03/2014 a 31/12/2014
Kátia Abreu — última modificação 07/12/2016 16h12
Período: 01/01/2015 a 12/05/2016
Blairo Maggi — última modificação 02/01/2019 10h47
12/05/2016 até 31/12/2018
Tereza Cristina Corrêa da Costa Dias — última modificação 02/01/2019 10h51
de 01/01/2019 Até a presente data